перимтр равнобедреного триугольника АВС равен 13см. Найдите длины сторон этого треугольника,

зная,что АВ+АС=10см.

Ответы на вопрос

Отвечает Шерин Никита.
АВ=ВС=13-10=3
3+3=6
13-6=7--------------АС