Автосалон купил машину за 50тыс руб,а продал за 71500руб. сколько %составляет наценка


Ответы на вопрос

Отвечает Зиганшин Альберт.
50000 - 100% 1% = 50000/100 = 500
71500 - x%
71500/500 = 143%