На рынке во франции путешественники купили 3кг яблок по 2 евро и столько же апельсинов по 3

евро.Сколько евро они заплатили?

Ответы на вопрос

Отвечает Ступальский Денис.
1)3*2=6(евро)-заплатили за яблоки.
2)3*3=9(евро)- заплатили за апельсины,
3)6+9=15(евро)-заплатили всего.
Отвечает Репина Маша.
15 евро, очень лёгкая задача