(1,3x - 2,5x) - (3,8x - 2,3) = 3,7 Решите уравнение !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кий Вова.
(1,3x - 2,5x) - (3,8x - 2,3) = 3,7 
-1,2х-3,8х+2,3=3,7
-5х=1,4
х= -0,28
Ответ: х= -0,28