Вычислите: 2,52/4,2-0,73*0,14+0,0522=ПОмогите пожалуйста ответы у меня не сходятся!


Ответы на вопрос

Отвечает Головачёв Даня.
2,52/4,2=0,6
0,73*0,14=0,1022
0,6-0,1022+0,0522=0,55