1)5 в 8 степени умножить 7 в 8 степени 2)81 умножить x в 4 степени y в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.
Так это изи! 1)5*5*5*5*5*5*5*5*7*7*7*7*7*7*7*7=390625*5764801=2251875390625
2)81*х⁴*у⁴