Помогите срочно!!!Решить примеры!!! 500-(200-100)=? 1000-600+40=? 1000-(700+300)=? 200+600-500=?

Кто поможет тому поставлю'' Спосибо'' и добавлю в друзья.

Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Анастасия.
500-(200-100)=400 1000-600+40=440 1000-(700+300)=0 200+600-500=300