318,5×318-х=437,92 Курдели тендеу, помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.
318,5*318-х=437,92
101283-х=437,92
-х=437,92-101283
-х=-100845,08
х=100845,08