Длина стороны квадратаравна 6 см.Его площадь равна площади прямоугольника,длина которого 9

см.Какова ширина этого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Жалғасбаева Гүльмира.
Полщадь квадрата 6^2=36 кв см
Площадь прямоугольника=длина*ширина
Ширина = 36/9=4 см