А)вычислите 3целых1/3 умножить на 3/5.....b) 1целая3/5 умнож на 2целых1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
3 1/3 * 3/5 = 10/3 * 3/5 = 2
1 3/5 * 2 1/2 = 8/5 * 5/2 = 4