Составь выражения и найди их значения; к разности чисел 900 и 400 прибавь 500;к разности чисел а и

400 прибавь 500 при а =900; 700.

Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.
900-400+500=1000
а-400+500
а=700
900-400+500=1000
а=900
700-400+500=800
Отвечает Батхаев Вова.
1)900-400+500=1000.
2) а-400+500
Если а = 900:
900-400+500=1000
Если а = 700:
700-400+500=800