((23,79:7,8-6,8:17) *3,04-2,04)*0,85= (решите по действиям) Решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Мальгин Семён.
23,79:7,8=3,05
6,8:17=0,4
3,05-0,4=2,65
2,65*3,04=8,056
8,056-2,04=6,016
6,016*0,85=5,1136