Решите пожалуйста !!! :-) 3a-2+6a-8a=20-10


Ответы на вопрос

Отвечает Шепель Савелий.
3a+6a-8a=20-10+2
a=12
Отвечает Клементьев Илья.
3a-2+6a-8a=20-10
а=12