периметр 4х угольника корт равен 17 см ко=5см ор=6см рт =кт айдти сторону кт


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Катя.

17-(5+6)=17-11=6см рт+кт

6:2=3см   =рт и =кт

Отвечает Алуева Маргарита.

КТ=(17-5-6)/2=3см

......................................................................