Найди площадь прямоугольника со сторонами 10 см и 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рома.
10*3=30(см квадратных)
Отвечает Репников Андрей.
Sпр.=10*3=30(см2)
это правильно ставьте спасибо