Найдите значение выражения(-0,24):(2 5/6 : 2 4/15 -1.5 • 0.3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Вася.
-0,24 : (17/6 : 34/15 - 0,45) = -0,24 : (17/6 * 15/34 - 0,45) = -0,24 : (5/4 - 0,45) = -0,24 : (1,25 - 0,45) = -0,24 : 0,8 = -0,3