Найдите уравнение касательной к графику функции y(x)=ln(-1-2x)+(1-x) в точке с абсциссой =-1


Ответы на вопрос

Отвечает Славкина Алина.
Производная равна выражению на картинке. 
Уравнение будет равно 1-( \frac{1}{2ln2}+2 )(x+1)=( -\frac{1}{2ln2}-2 )x-\frac{1}{2ln2}-1