Два путника вышли Одновременно навстречу друг другу а не проходит каждый час 1\4 всего пути. Через

сколько часов они встретятся? ПОМАГИТЕ пожалуйцста!

Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Артур.
Если они проходят каждый час 1/4 всего пути то весь путь равен 4частям 
вышли они одновременно значит встретятся на середине 1/2части пути
1/4 тогда  t=s/vт,е  1/2:1/4=2часа  через 2 часа они встретятся