Решите пример 5,41-8,1/(3,6-6,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
5,41 - 8,1 / (3,6 - 6,3) =
= 5,41 - 8,1 / (- 2,7) = 5,41 - ( - 3) = 5,41 + 3 = 8,41
Отвечает Басаров Арнур.
5,41-8,1/(3,6-6,3)=5.41-8.1/(-2.7)=5.41+3=8.41