Решить неравнество ....5+2х<11-(2x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гизятов Артур.
Пускай х=2, тогда 5+2х<11-(2х-4)=5+2•2<11-(2•2-4)=5+4<11-(4-4)=9<11-0=9<11