(-15)+(-?)=23 2)(-3,25)+(-?)=-4 3)(-8,4)+(-?)=-100 4)(-?)+(-99,9)=-100 помогите пожалуйста срочно

это домашнее задание (

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.
(-15)+(-8)=23 2)(-3,25)+(-1+0,25)=-4 3)(-8,4)+(-100+8,4)=-100 4)(-1,1+1,2)+(-99,9)=-100
Отвечает Біла Христинка.
1)(-?)=23-(-15)=23+15=38
   (-15)+38=23
2)(-?)=(-4)+3,25=(-0,75)
   (-3,25)+(-0,75)=(-4)
3)(-?)=(-100)+8,4=(-91,6)
   (-8,4)+(-91,6)=(-100)
4)(-?)=(-100)+99,9=(-0,1)
   (-0,1)+(-99,9)=(-100)