Решите пожалуйста уравнение. 9 16/51-х=4 11/34


Ответы на вопрос

Отвечает Сушинцев Максим.
-х=4 11/34-9 16/51
-х=147/34-475/51
-х=-509/102
-х=-4 101/102
==4 101/102