Срочно!!!!!!!!!!! (72-x):6+25=34 ?????????


Ответы на вопрос

Отвечает Лисица Илья.
72-х=9*6
72-х=54
х=18..............
Отвечает Десяткин Влад.
(72-x):6+25=34
(72-х):6=34-25
(72-х):6=9
72-х=9*6
72-х=54
х=72-54
х=18