Привет! Помогите записать условие задачи,решение я знаю//// У Марины и Жанны было по 12

абрикососв.Марина съела 7 абрикосов,а Жанна-столько абрикосов,сколько осталось у Марины.Сколько абрикосов съели девочки вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Данис.
12+12= 24 - это всего
7+7= 14- это съели
24-14= 10- это осталось
Отвечает Маркова Анастасия.
12-7=5
5+7=12 абрикосов съели девочки