Log(x) 27=2, log (√3) x=? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Анна.
 \frac{1}{log_{27}x}=2 \\  \\ 
log_{3^3}x= \frac{1}{2} \\  \\ 
 \frac{1}{3}log_{( \sqrt{3} )^2}x= \frac{1}{2} \\  \\ 
 \frac{1}{3}* \frac{1}{2}log_{ \sqrt{3} }x= \frac{1}{2} \\  \\ 
 \frac{1}{3}log_{ \sqrt{3} }x=1 \\  \\ 
log_{ \sqrt{3} }x=3      .