В девяти клетках квадрата стоят числа от 1 до 9. Сумма чисел в первой строке равна 11, сумма чисел

во второй строке равна 10. Какие числа стоят в третьей строке?а) 1,3,5.б) 3,8,9.в) 7,6,4.г) 9,8,7.д) 2,8,6.е) 5,8,3.

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Тимофей.
6+2+3=11
1+4+5=10
9+8+7=24