Во сколько раз значение выражения 91*8 больше значения выражения 104*7?а) в 2 разав) в 7 разб) в 3

разаг) они равны

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.
Ответ  г
104*7=728
91*8=728
Отвечает Балобанова Таня.


91*8=728

104*7=728

Ответ : г) они равны.