(2435:5)-56:3-4= ? Нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Віка.
1) 2435:5=487
2) 56:3=18,6 если округлить до целых то 19
3) 487-19=468
4) 468-4=464
Отвечает Нифонтова Евгения.
(2435:5)-56:3-4= 465 (ост. 2)
1) 2435:5= 487    2) 56:3= 18 (ост. 2)    3) 487-18= 469    4) 469-4=465