Люди добрые!!!!!! Помогите решить уравнения:Х + (2010+200)=6000,Х+ (200+2010)=6000,

Х+40=300*2,Х+2005*2=12000*2,Х+2005*2=5800+200.

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Марина.
1)Х+(2010+200)=6000///х+2210=6000///х=6000-2210=3790///2) точно также///3) х+40=300*2//х+40=600//х=600-40//х=560//4)х+2005*2=12000*2//х+2005*2=24000//х+4010=24000//х=24000-4010//х=19990//5)х+2005*2=5800+200//х+2005*2=6000//х+4010=6000//х=6000-4010//х =1990//надеюсь помогла
Отвечает Белов Даниил.
Х+40=300*2
х+40=600
х=600-40
х=560

х+2005*2=12000*2
х+4010=24000
х=24000-4010
х=19990

х+2005*2=5800+200
х+4010=6000
х=6000-4010
х=1990

х+(2010+200)=6000
х+2210=6000
х=6000-2210
х=3790

х+(200+2010)=6000
х+2210=6000
х=6000-2210
х=3790