Построить график y=|x^2+3x+2|/|х+1| Помогите пожалуйста ))


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Ксения.
Разложим на множители  x^2+3x+2=0; D=9-4*1*2=9-8=1; x1=(-3-1)/2=-2; x2=(-3+1)/2=-1
x^2+3x+2=(x+2)(x+1);
|x^2+3x+2| / |x+1|=|x+1)(x+2)| /|x+1|=|x+2|
y=|x+2|
строим у=|x| -угол с вершиной (0;0), а стороны его биссектрисы 1 и 2четвертей
Потом переносим его вдоль оси х влево на 2 клетки!





















\