Вертолёт пролетел 852км за 3 часа. За какое время он пролетит 2.556 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Глотов Никита.
1) 852:3=284 (км) - пролетает за 1 час
2) 2556:284=9 (ч) потребуется
Ответ: Вертолёт пролетит 2556 км за 9 часов
Отвечает Варанкина Соня.
1) 852:3=284(км/ч)
2) 2.556:284=9(ч)
Ответ: За 9 часов