Сколько будет 6/7 из 49? 7/9 из 90? Срочно надо:)


Ответы на вопрос

Отвечает Borovskoy Ilya.
6/7*49=42
7/9*90=70.............
Отвечает Волков Артем.
Всё просто
49/7*6=42
90/9*7=70
Вот такое решение