Длина аквариума 90см. ширина равна 2/3(две третьих) длины, а высота составляет 5/6 ширины.Найди

объём аквариума

Ответы на вопрос

Отвечает Ремизов Никита.
90:3=30
30*2=60(ширина)
60:6=10
10*5=50(высота)
V= 60*50*90=270000см3