8000:100х23+406х340 решение по порядку пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Мураушкин Данил.
1) 8000:100=80
 2)80х23=1840
2) 406х340=138040
3)1840+138040=139880
Отвечает Чекрыгин Артём.
1) 8000:100=80
2) 23*80=1840
3) 406*340=138040
4) 138040+1840=139880
Ответ: 139880