(у плюс 46):3 равно18


Ответы на вопрос

Отвечает Кольчурин Савелий.
(y + 46) ÷ 3= 18
y + 46 = 18×3
y + 46 = 54
y = 54 - 46
y= 8
Отвечает Григоряк Антон.
Решение у+46=18*3 
у+46=54 
у=54-46 
у=8