Как решить уравнение Х+5/25+17/25=1


Ответы на вопрос

Отвечает Лавренко Софья.
X+5:25+17:25=1
x+0.2+0.68=1
x+0.88=1
x=1-0.88
x=0.12
Отвечает Бровин Даня.
Х+5/25+17/25=1
х+22/25=1
х=1-22/25
х=3/25