Двп мальчика пошли на встречу друг другу.один мальчик вышел из дома.другой из школы.один прошел до

встречи 43м,а другой на 7 м больше каково расстояние от дома до школы

Ответы на вопрос

Отвечает Дороднова Леруся.
(43+7)+43=93(м)расстояние от дома до школы
Отвечает Александров Борис.
1)43+7=50(м)-прошел второй мальчик
2)43+50=93(м)-расстояние от дома до школы
Ответ: 93 м