Ребро куба 4 см. Чему равна площадь всех его гране??????? Плиз помогите умоляю срочно нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
Площадь грани= 4*4=16 см кв.
всего у куба 6 граней
16*6=96 см кв.