Для детского сада купил 12 стульев по 315 р. И два диванатпо 3700 р.сколько денег было

израсходовано на покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.
12 х 315 = 3780 руб. - потратил на стулья
2 х 3700 = 7400 руб. - потратили на диваны
3780 + 7400 = 11180 руб.
ответ : 11180 руб.

Отвечает Гриценко Даня.
12*315=3780 руб заплатили        за 12 стульев                                  2*3700=7400 руб заплатили за 2 дивана                                             3780+7400=11180 рублей     ответ-11180 руб израсходовали на всю покупку