Составьте задачу на части максимум 5 действий минимум 3 действия СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Аян.
Лук-1-5часть
Салат-?,в 2 раза меньше чем лука скобку поставь
Огурцов-?кг всего скобкой
100п
1)100:5=20(кг)-лук
2)20:2=10(кг)-салата
3)100-20-10=70(кг)-огурцов