(325*70-91*250):56938+(7259-0)*(896:1):8:14=ПОМОГИТЕ ТОКА ПРАВЕЛЬНО_))))))ОЧЕНЬ НУЖНООО


Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Мария.

в первой скобке ответ 0. во второй ответ 7259. в третьей 896.теперь 0 : на 56938 получаеться 0.теперь 2 и 3 скобки умножаем друг на друга. получается 6504064. это число 6 на 8, будет813008 и это делим на 14 получается 58072... ОТВЕТ: 58072

Отвечает Тришин Никита.

(325*70-91*250)/56938+(7259-0)*(896/1)/8/14= =(22750-22750)/56938+7259*(896/1)/8/14= =(0)/56938+6504064/8/14= = 0+ 58072= 58072