Вставте вместо ? Знак действия,а вместо ⇵ - число,чтобы получилось верное равенство: а)60 - ⇵?

45=45 б)98 ?⇵ ? 33=0 в)320?48?⇵=320 г)0?⇵?⇵ =0

Ответы на вопрос

Отвечает Ревенко Тима.
1) первый способ:
60-х+45=45
-х=45-45-60
-х=-60
х=60
второй способ:
60-х-45 = 45
-х=45+45-60
-х=30
х=-30

2) 98-х-33 = 0 
-х=33-90
-х=-57
х=57

3) 320+48-х=320
-х=320-320-48
-х=-48
х=48

4)0+х-х=0
0=0
Отвечает Лис Анастасия.
А)60-60+45=45
б)98-65-33=0
в)320×48÷48=320
г)0×2×3=0