Пожалуйста решите примеры: 500-500:2+160*3=? (1000-625) :5 +63 *8=? Не забудьте, про порядок

действий !

Ответы на вопрос

Отвечает Муллаянов Радмир.
1)500:2=250
2)160*3=480
3)500-250=250
4)250+280=730
1)1000-625=375
2)375:5=75
3)63*8=504
4)75+504=579
Отвечает Ахкоз Алёна.
500-500:2+160*3=730
(1000-625):5+63*8=579