Решить по действиям в столбик 1000-1008÷(15×6-42)=


Ответы на вопрос

Отвечает Листопадова Елизавета.
1000-1008/(15*6-42)=979
1)15*6=90
2)90-42=48
3)1008/48=21
4)1000-21=979