1) (5x-3y)-(6x-y) 2) -4(n+m)-5(m-n)


Ответы на вопрос

Отвечает Серякова Светлана.
1) (5x-3y)-(6x-y) = 5х-3у-6х+у=-х-2у
2) -4(n+m)-5(m-n) = -4n-4m-5m+5n = n-9m