Реши уравнение: 32 × (342 - x) = 6400 ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гришкина Вика.

32x(342-142)=6400
x=142

Отвечает Лазарев Саша.

32 •(342-x)=6400
342-x=6400:32
342-x=200
x=342-200
x=142

Проверка:
32•(342-142)=6400