Из двух клубков ниток связали 3 шапочки сколько шапочек можно связать из 10 таких же клубков


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёва Нелли.
З умножать на 10=30 (кл)
Отвечает Ивахненко Стас.
10/2=5,5*3=15. Shapok