Решите √6х-3=2 в конце должно получиться 1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Слава.
√6x-3=2
√6x=2+3
√6x=5/²
6x=25 
x=25/6

√6x-3=2/²
6x-3=4
6x=4+3
6x=7
x=7/6 
никак не выходит 16