Решите уравнение (x+3.26)×24=1.8


Ответы на вопрос

Отвечает Ергазыулы Дима.
24х+78,24=1,8
24х=-76,44
х=-76,44/24
х=-3,185
Отвечает Новикова Ксения.
(x+3.26)*24=1.8
24x+78.24=1.8
24x=1.8-78.24
24x=-76.44
x=-3.185