Сахар состовляет четыре девятнадцатых массы сахарной свёклы. Сколько сахара содержится в 570ц

сахарной свёклы?

Ответы на вопрос

Отвечает Зыскина Полина.
Чтобы найти дробь от числа надо дробь умножить на данное число
т.е.  \frac{4}{19} *570=4*30=120
Ответ:120ц